Печь конвекционная UNOX XEBL-16EU-DPRS на 16 уровней

-3%
- В наличии
- Код: 391816
70 249,20 руб.
68 141,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пекарский шкаф XEBL-16EU-DPRS серии BAKERTOP MIND.Maps™ BIG создан для допекания замороженных изделий и выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Внутри рабочей камеры тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Печь оснащена сенсорной панелью управления MASTER.Touch PLUS. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания. Возможно одновременное приготовление различных продуктов без смешивания вкуса и запаха, с индивидуальными настройками температуры и влажности для каждого блюда.

8 режимов работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260/300 °C
- Сухая конвекция при температуре от 30 до 260/300 °C с технологией DRY.Maxi™ от 10 до 100%
- Влажная конвекция при температуре от 48 до 260/300 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260/300 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%
- Тепловая обработка паром при температуре от 48 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%
- С использованием зонда с технологией Delta T для измерения температуры внутри продукта
- С использованием зонда MULTI.Point c 4 точками для измерения температуры внутри продукта
- Предварительный нагрев до 260/300 °C
Программирование печи:
- Технология MIND.Maps™ позволяет одним движением нарисовать на панели управления многоэтапный процесс приготовления блюда
- Технология CHEFUNOX позволяет выбрать режим работы, тип и размер продуктов и итоговый результат готовки
- Технология MULTI.Time позволяет управлять до 10 таймерами, предоставляя возможность одновременного приготовления разных блюд
- Технология MISE.EN.PLACE позволяет синхронизировать загрузку рабочей камеры для завершения приготовления блюд на разных противнях в одно время
- Встроенная память на 384 программы
- Сохранение названия программы на любом языке
- Возможность добавления изображения для каждой программы
Технологии:
- AIR.Maxi™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- 5 вентиляторов с возможностью реверсивного вращения
- 4 программируемых скорости вращения вентилятора
- 4 программируемых полустатических положения вентилятора
- DRY.Maxi™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Программируемое высокопроизводительное удаление влажности из рабочей камеры
- Сухая конвекция с полным или частичным удалением влажности при температуре от 30 до 260/300 °C
- STEAM.Maxi™ - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C
- Пароконвекция: комбинация сухого и увлажнённого воздуха при температуре от 35 до 260 /300°C
- SMART.Preheating - автоматическая установка идеальных температур и времени предварительного нагрева на основе предыдущего использования
- Spido.GAS™ - атмосферные горелки:
- Подходит для следующих типов газа G20 / G25 / G25.1 / G30 / G31
- Теплообменник с прямыми трубами высокой отдачи для симметричного распределения жара и возможностью быстрой замены
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Тройное остекление дверцы
- Торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
- Потребляемая мощность автоматически регулируется в соответствии с текущими потребностями в данный момент
- Rotor.KLEAN™ - автоматическая система мытья
- 4 автоматических программы мытья камеры с моющим средством и контролем наличия воды
- Встроенный резервуар для моющего средства
Особенности конструкции:
- Высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали рабочая камера
- Внешняя светодиодная лампа для освещения камеры
- Паронепроницаемая панель управления MASTER.Touch PLUS
- Запатентованная дверца толщиной 70 мм с самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера легко открывается и фиксируется в двух положениях - 120° и 180°
- Контактный сенсор дверцы
- Дверной замок с двухступенчатой системой защиты
- Вместительный резервуар для сбора воды на дверце с постоянным сливом, даже когда дверца открыта
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность | 38.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1875 мм |
| Вес | 292 кг |
| Общая длина | 892 мм |
| Общая ширина | 1018 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество режимов работы | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 68 141,72 руб.
