Печь подовая UNOX XEKDT-01EU-S 600х400

-5%
- В наличии
- Код: 219525
6 906,09 руб.
6 560,79 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая UNOX XEKDT-01EU-S 600х400 предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий и кондитерский изделий на предприятиях общественного питания, в кофейнях, кондитерских и т.д. Оснащена цифровой панелью управления, позволяющей управлять процессом выпечки независимо от печи.
- 1 уровень
- 1 лист 600х400 мм
Варианты установки печи в колонну:

Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Количество секций | 1 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 6 560,79 руб.
