Витрина морозильная ВПН 0,17-0,40 (Octava U new M 1000) (RAL 3002)

- Под заказ
Отправка с 15 мая 20262 598,29 руб.
2 078,63 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильная витрина CRYSPI OCTAVA U NEW M 1000 (-13...-15) узкая предназначена для хранения, демонстрации, охлаждения продуктов питания в мини-, супер-, гипермаркетах и на предприятиях общественного питания. Использование витрин помогает сэкономить место и расширить торговое пространство благодаря хорошей обзорности выкладки продуктов питания.
Новая линейка холодильных витрин Octava U (узкие) незаменима для магазинов с малой площадью, имея глубину выкладки 505 мм при ширине витрины 800 мм.
Все витрины линейки Octava произведены с использованием комплектующих европейских производителей: холодильный агрегат Aspera (Италия), итальянский испаритель Sest. Управление производится через микропроцессорный блок управления с индикацией температуры. Также витрины имеют охлаждаемую камеру для хранения товара. Рабочая поверхность прилавка покрыта листовой оцинкованной сталью. Витрина оснащена люминесцентной подсветкой поверхности экспозиции, что позволяет представить продукцию в привлекательном виде.
Сменные декоративные панели позволяют подобрать необходимое сочетание цветов, соответствующих дизайну торгового помещения. Стандартный цвет витрины - красный.
Особенности CRYSPI OCTAVA U NEW M 1000 (-13...-15) узкая:
- Глубина выкладки 505 мм
- Холодильный агрегат Aspera (Италия)
- Статическое охлаждение
- Высокоэффективный испаритель SEST (Россия)
- Микропроцессорный блок управления
- Экологически безопасный хладагент R-404А
- Автоматическая оттайка испарителя
- Панели и корпус с пенополиуретановой теплоизоляцией
- Боковые поверхности из ударопрочного АБС-пластика
- Изогнутое фронтальное стекло. Толщина боковых стекол 6 мм
- Фонарь выполнен из листовой стали (аналог витрин Octava)
- Люминесцентная подсветка всей поверхности экспозиции
- Корзина из стальной проволоки с полимерным покрытием белого цвета (RAL 9016)
- Рабочая поверхность из оцинкованной стали 0,5 мм (окрашена RAL 9016)
- Номинальное напряжение/частота: 220В / 50Гц
- Стандартный цвет фронтальной панели - пунцовый красный (RAL 3002)

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1241 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 0.4 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Материал столешницы | Оцинкованная сталь |
| Предназначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Статический |
- Цена: 2 078,63 руб.
