Блендер JAU BL-1500 BLACK

- В наличии
208,75 руб.
198,31 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Профессиональный блендер BL-1500 предназначен для взбивания соусов, различных коктейлей, десертов, напитков из фруктов. Блендер используется для ресторанов, кафе, баров, пансионатов, на предприятиях общественного питания. Дополнительно есть измельчитель льда с помощью его можно получить ледяную крошку которая необходима бармену.
Стакан предусмотрен один изготовлен из пластика что дает прочность, а сам нож изготовлен из нержавеющей стали. За один раз может поместиться 2 литра продуктов. Данная модель оснащена плавной регулировкой скорости, импульсным режимом. Скорость регулируется от 0 до 22000 об/мин.
Корпус выполнен из пластика, а ножи из нержавеющей стали. Управление профессиональным блендером простое механическое. Он отлично впишется в любое помещение.
Продажа блендера с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.75 кг |
- Цена: 198,31 руб.
