Соковыжималка JAU J-800B (для твердых плодов)

- В наличии
295,20 руб.
274,54 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Соковыжималка для фруктов и овощей
Получить свежевыжатый сок из самых разнообразных фруктов и овощей поможет профессиональная соковыжималка для твердых плодов JAU J-800В. В этом аппарате электромеханическая система управления. Соковыжималка для овощей и фруктов J-800В очень удобна в обращении и надежна.
Исполнение такого аппарата соответствует всем европейским стандартам. Материал корпуса – пластик и нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износоустойчивость.. Еще есть загрузочный лоток. Заявленные габариты соковыжималки для овощей и фруктов цитрусовых: длина – 310 мм, глубина –200 мм, высота – 510 мм. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 220 В, частота тока – 50/60 Гц, мощность – 0.9 кВт. Соковыжималка оптимальна для применения в барах, кафе и других заведениях общепита.
- Скорость: 0-22000 об/мин;
- Производительность: 30л/ч;
- Диаметр загрузочного отверстия(мм): 85;
- Система безопасности — пуск происходит, когда все детали зафиксированы.
Доставка в Минск, Гомель, Брест, Гродно, Могилев, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная скорость вращения | 22000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 274,54 руб.
