Мясорубка GASTROMIX MG-12R с реверсом

- В наличии
694,78 руб.
660,04 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Мясорубка GastroMix (Гастромикс) MG-12R с реверсом
Мясорубка GastroMix (Гастромикс) MG-12R с реверсом представляет собой электромеханическое оборудование предназначенное для получения фарша нужной консистенции из мяса, рыбы, мягких овощей, фруктов. Высокая производительность (до 160 кг/час), при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов в которых налажено производство собственных мясных полуфабрикатов, небольших мясных и колбасных цехов.
Комплектация: загрузочный лоток из нержавеющей стали, толкатель, решётка 6 мм и 8 мм, 2 ножа.
Корпус мясорубки GastroMix (Гастромикс) MG-12R с реверсом изготовлен из крашенного металла, что уменьшает стоимость данного оборудования не ухудшая эксплуатационных характеристик. Горловина изготовлена из нержавеющей стали. При этом дизайн мясорубки отлично впишется в любую кухню.
Управление - электромеханическое, простое и интуитивно понятное. Не требует дополнительного обучения персонала.
Установка данного оборудования - настольная. Для лучшего сцепления с поверхностью, установка производится на 4-е резиновые ножки. Благодаря этому мясорубка не только крепко держится на столе, но и частично гасится вибрация от работы моторы.
- производительность: 160 кг/час
- частота вращения шнека: 190 об/мин
- электромеханическая система управления
- есть функция реверса
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 385 мм |
| Основные | |
| Частота вращения шнека | 190 об/мин |
- Цена: 660,04 руб.
