Рисоварка INDOKOR IR-1985PRO (многофункциональная)

- В наличии
652,69 руб.
620,06 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Рисоварка INDOKOR IR-1985PRO многофункциональная является профессиональным оборудованием для работы на кухнях ресторанов, кафе, баров, суши-баров. Данная модель является самой востребованной для приготовления различных блюд, ведь рис самый распространенный гарнир. Тип размещения настольный с возможность перемещать в любое место кухни. Емкость на 5 кг сырого риса, объем чаши 19 литров.
Процесс приготовления в рисоварке очень прост: производится загрузка риса в емкость, заливается водой в нужных пропорциях. Рисоварка позволяет приготовить очень большой объем риса не повреждая структуру зерна, благодаря медленному и равномерному нагреву. Имеет съемную чашу с антипригарным покрытием. Ручка изготовлена из термопластика, что позволяет избежать ожогов. После приготовления рис, рисоварка автоматически становится в режим подогрева.
- Высокая скорость варки риса - 45 мин/чаша.
- Специальные режимы приготовления: режим приготовления риса / бурого риса / рисовой каши/ рисового супа.
- Таймер - до 24 ч.
Рисоварка комплектуется мерной чашей и совком для риса в комплекте.
Купить рисоварку с Доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Объем | 19 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Форма | Круглая |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форм-фактор | Переносной |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | рисоварка |
- Цена: 620,06 руб.
