Мясорубка SIRMAN TC-22Е 1 фаза

- В наличии
2 673,71 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка SIRMAN (Сирман) TC-22Е 1 фаза
Мясорубка SIRMAN (Сирман) TC-22Е с 1 фазой подойдет для больших объемов изготовления фарша нужной консистенции из мяса, рыбы, мягких овощей, фруктов. Так же она подойдет в качестве измельчителя пищи. Высокая производительность (до 198 кг/час), при относительно небольших размерах выделяют её для большинства предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов с собственным производством мясных полуфабрикатов, мясных и колбасных цехов.
Технические преимущества модели TC-22Е (1 фаза):
- Корпус изготовлен из полированного алюминия методом литья под давлением.
- Двигатель с принудительной вентиляцией.
- Редуктор погружен в масляную ванну.
- Шнек изготовлен из чугуна, режущий комплект - из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 215х440х445 мм
- Диаметр отверстий решетки: 4,5 мм
- Теоретическая производительность: 198 кг/ч
- Режущий комплект: стандартный (enterprise)
- Мощность: 0,8 кВт
- Вес нетто: 21 кг
- Напряжение: 220 В
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 198 кг |
| Вес | 21 кг |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 2 673,71 руб.
