Кофемолка HURAKAN HKN-MC6

-5%
- В наличии
541,04 руб.
513,99 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка HURAKAN HKN-MC6
Кофемолка Hurakan с регулировкой помола для кофеен, баров и ресторанов для получения кофе из зерен. Проста в эксплуатации и не требует обслуживания.
• Материал бункера для кофейных зерен - ударопрочный пластик
• Материал ножей - закаленная сталь
• Прозрачный бункер для молотого кофе.
- Вес нетто: 4.3 кг
- Высота: 430 мм
- Длина: 230 мм
- Ширина: 140 мм
Купить кофемолку по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем емкости для молотого кофе | 500 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 513,99 руб.
