Аппарат для приготовления сосисок в яйце HURAKAN HKN-GEW10M

-5%
- В наличии
407,66 руб.
387,28 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СОСИСОК В ЯЙЦЕ HURAKAN HKN-GEW10M
Аппарат быстро запекает вкусный перекус из сосиски в яйце для любителей быстрого и вкусного питания. Им оборудуются уличные точки и заведения быстрого питания.
В одно из 10 отверстий для запекания наливается немного растительного масла, затем туда же разбивается яйцо и вставляется подготовленная на шпажке сосиска. Процесс приготовления идет автоматически. А для гарантии качественного изготовления каждой порции предусмотрен отдельный переключатель на каждый отсек
Размеры: 410x200x230 мм
Масса: 4.5 кг

В комплекте идут:
• Набор деревянных шпажек в комплекте.
• Шомпол для извлечения застрявших продуктов.
Продажа аппарата для сосисок в яйце с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 10 шт. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 387,28 руб.

