Шкаф холодильный Polair CM114-Sm

-23%
- В наличии
- Код: 1003137d
6 509,73 руб.
5 012,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф модели CM114-Sm POLAIR среднетемпературный имеет глухую дверь и предназначен для хранения больших объемов охлажденных продуктов в подсобных помещениях, торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Рассчитан на хранение всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Корпус шкафа имеет пеназаливную конструкцию с навесными дверями и регулируемыми ножками, корпус обшит сталью с полимерным покрытием.
Система охлаждения шкафа автоматическая с системой испарения конденсата, блок управления электронный с индикацией внутренней температуры, оснащен замком и подсветкой.
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1402 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 184 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 5 012,49 руб.
