Гриль роликовый для хот-догов HURAKAN HKN-GW5MC (с экраном)

- В наличии
449,01 руб.
426,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль роликовый для хот-догов HURAKAN HKN-GW5MC с экраном
Грили для хот-догов Hurakan быстро обжарит сосиски, сардельки и колбаски для хот-догов на заправке, точке в парке, развлекательном центре, на природе и на фуд-корте. Особенно востребованы в точках быстрого питания.
В качестве рабочей поверхности в данной модели используются 5 (пять) роликов с расположенными внутри них ТЭНами. Материал как роликов, так и корпуса для надежности изготовлен из нержавеющей стали
Благодаря постоянной работе роликов снижается количество потребления жира и масла, а сама колбаска остается горячей без пригорания. Также в комплекте идёт экран для соблюдения чистоты и гигиены, предотвращения лишних запахов и эстетического вида
Для управления процессом приготовления используется панель на котором установлен терморегулятор, с помощью которого может быть откорректирована температура гриля. Там же установлено реле, регулирующее скорость вращения роликов. Кроме того имеются световые индикаторы работы прибора и нагрева ТЭНов.
Преимущества:
- Удобное управление температурой и вращением.
- Гигиеничность корпуса, полностью из нержавеющей стали.
- Не требует особого обучения персонала.
Купить роликовый гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 426,56 руб.

