Гриль роликовый для хот-догов HURAKAN HKN-GW7MC (с экраном)

- В наличии
529,43 руб.
502,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ГРИЛЬ ДЛЯ HOT DOG HURAKAN HKN-GW7MC С ЭКРАНОМ
Каждый объект фаст-фуд оборудован этим аппаратом на котором можно всегда зажарить колбаски, сосиски с вкусной корочкой и сочными внутри. Подходит для выездной и уличной торговли их можно легко переставить или перенести установив в самом проходимом месте для торговли вкусными сосисками и колбасками гриль. Рентабельность и окупаемость с невысокой затратой на эксплуатационные расходы - основная причина выбора роликовых грилей HURAKAN.
Корпус и ролики выполнены из нержавеющей стали для безопасности
Для управления процессом приготовления используется панель на котором установлен терморегулятор, с помощью которого может быть откорректирована температура гриля. Там же установлено реле, регулирующее скорость вращения роликов. Кроме того имеются световые индикаторы работы прибора и нагрева ТЭНов.
Преимущества:
- Удобное управление температурой и вращением
- Гигиеничность корпуса, полностью из нержавеющей стали.
- Не требует особого обучения персонала.
- Экран в комплекте
Купить роликовый гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 502,96 руб.
