Гриль роликовый для хот-догов HURAKAN HKN-GW9MC (с экраном)

-5%
- В наличии
668,93 руб.
635,48 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ ДЛЯ HOT DOG HURAKAN HKN-GW9MC С ЭКРАНОМ
Грили для хот-догов Hurakan обеспечивают быстрое и качественное обжаривание сосисок, сарделек и колбасок, рыбных и мясных батончиков. Особенно востребованы на предприятиях быстрого питания и уличной торговли в летнее время.
В качестве рабочей поверхности в данной модели используются 5 (пять) роликов с расположенными внутри них ТЭНами. Благодаря постоянному вращению обеспечивается равномерное прожаривание сосисок со всех сторон. Кроме того снижается количество потребления жира и масла. Материал корпуса и роликов - нержавеющая сталь. Экран идёт также в комплекте
Купить роликовый гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.35 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 635,48 руб.
