Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34L

- В наличии
494,68 руб.
469,95 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ HURAKAN HKN-PE34L |
Благодаря двухстороннему воздействию рабочих поверхностей, грили Hurakan обеспечивают равномерное поджаривание любых продуктов, придавая аппетитную корочку и сохраняя вкусовые качества продуктов. Данная модель снабжена лотком для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, ручки из термостойкого материала, что позволяет избежать ожогов и других несчастных случаев. Гриль прекрасно подойдет для небольшого кафе, бара или ресторана. Верхняя рабочая поверхность состоит из двух отдельных частей и является подвижной, что позволяет прожарить продукт любой толщины

Плиты которые соприкасаются с продуктами питания ― ребристые, благодаря чему на готовом блюде остается характерный рисунок. Управление грилем производится с панели расположенной на фронтальной части прибора.
Характеристики оборудования:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал рабочих поверхностей: чугун покрытый эмалью
• Тип рабочих поверхностей: рифленые (верх и низ)
• Температурный режим: 50-300 С°
Купить контактный гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 469,95 руб.
