Конфорка индукционная встраиваемая KAYMAN KIV-3

- В наличии
385,06 руб.
346,55 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
КОНФОРКА ИНДУКЦИОННАЯ ВСТРАИВАЕМАЯ KAYMAN KIV-3
Индукционная плита или варочная панель – современный и экономичный вариант. Под рабочей поверхностью варочной панели расположена электромагнитная катушка, которая нагревает поверхность посуды – дно кастрюли или сковородки, оттуда тепло передается содержимому. Благодаря магнитному излучению, нагрев пищи происходит непосредственно от нагрева днища посуды, поэтому отсутствуют теплопотери, как в случае с электрическими и газовыми поверхностями, где сначала происходит нагрев стеклокерамической или керамической поверхности плитки, а только потом – посуды. В случае с газовыми варочными поверхностями происходит теплопотеря за счет открытого пламени, а также есть опасность залития конфорки.
Размер стеклянной поверхности конфорки индукционной Kayman KIV-3 достаточно большой - 340x340 мм
Технические характеристики:
Габариты 340x340x85 мм
Мощность 3,5 кВт
Напряжение 220 В
Вес 5.4 кг
Купить индукционную конфорку по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 85 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
- Цена: 346,55 руб.
