Конвекционная печь HURAKAN HKN-XFT133M

-5%
- В наличии
1 246,20 руб.
1 183,89 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-XFT133M
Печь конвекционная HKN-XFT133M СОЗДАНА для кухни небольшого ресторана, бара или кафе, так и для предприятий быстрого питания. Они используются для приготовления мяса и рыбы, для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Печь гарантирует равномерное и быстрое распределение температурного поля внутри камеры, что значительно сокращает время приготовления.
В печи установлено эргономичное механическое управление процессом приготовления блюд.
Технические характеристики:
• Размер решеток/противней: 436х315х11 мм
• Внутренний размер камеры: 455x365x345мм
• Наличие таймера: 60 мин.
• Количество уровней: 4
• Температурный режим: 50-300°C
Результат превосходит все ожидания!
Купить конвекционную печь по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 36 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 436 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 1 183,89 руб.
