Плита индукционная HURAKAN HKN-ICB35DL (встраиваемая)

-10%
- В наличии
562,80 руб.
506,52 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-ICB35DL (ВСТРАИВАЕМАЯ)
Настольные индукционные плиты Hurakanп значительно сокращают энергозатраты и улучшают микроклимат в производственном помещении благодаря отсутствию выброса лишнего тепла наружу.
Модель предназначена для встраивания в мебель заказчика или для изготовления индукционных плит с несколькими рабочими поверхностями. Это позволяет дополнить/заменить 1 конфорку в уже имеющейся плите.
Технические характеристики:
- Габариты 300x300x100 мм.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 3,5 кВт.
- Конструкция для встраивания.
- Выносная панель управления.
- 10 уровней мощности (0,5 - 3,5кВт).
- 10 установок температуры (от 60-240°C)
Высокопроизводительная встраиваемая индукционная плита с 1 конфоркой не требует дополнительного обслуживания!
Встраиваемая индукционная плита по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 506,52 руб.
