Плита индукционная HURAKAN HKN-ICB35W WOK (встраиваемая)

- В наличии
487,85 руб.
439,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-ICB35W WOK (ВСТРАИВАЕМАЯ)
Настольные индукционные плиты Hurakan – альтернатива классическим электрическим и газовым плитам, позволяющая значительно сократить энергозатраты и улучшить микроклимат в производственном помещении. Данная модель предназначена для встраивания в мебель заказчика.
Индукционные плиты WOK имеют сферическую вогнутую поверхность и полностью воспроизводят эффект приготовления блюд на открытом огне. Плюс они не требуют согласования по установке и эксплуатации со службами Госгортехнадзора и Пожарной инспекцией. А металлический бортик позволяет ингредиентам не выпадать за пределы чаши.
Технические характеристики:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Одна зона нагрева
• Защита от перегрева
• Панель управления: сенсорная
• Посадочный размер выреза 370x370 мм
• Масса: 4.7 кг
• Габаритные размеры: 400x400x180 мм
Купить плиту индукционную WOK по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 439,07 руб.
