Плита индукционная HURAKAN HKN-ST35F PRO

- В наличии
1 034,40 руб.
930,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-ST35F PRO
Настольные индукционные плиты Hurakan HKN-ST35F PRO – альтернатива классическим электрическим и газовым плитам, позволяющая значительно сократить энергозатраты и улучшить микроклимат в производственном помещении. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее специальной посуды и выключается, когда ее убирают. Индукционные плиты Hurakan подходят не только для стандартных кухонь, но и для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Технические характеристики:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Электронный таймер до 180 мин
• 10 уровней мощности нагрева (500-3500 Вт)
• Температурный режим: 60-240 °С
• Защита от перегрева
• Панель управления: двойная сенсорная (электромеханическая)
• 2 LED дисплея
• Фильтр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 930,96 руб.
