Тостер HURAKAN HKN-TOSTI36 (конвейерного типа)

-5%
- В наличии
1 104,56 руб.
1 049,33 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвейерный тостер HKN-TOSTI36
Тостер применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Аппарат компактен и удобен в использовании, быстро обжаривает хлеб и булочки. Конвейерный тостер HKN-TOSTI36 предназначен для гостиниц, кафе, фаст-фуда и других предприятий общественного питания. Плавная и эргономичная регулировка скорости работы конвейера поможет отрегулировать нужную скорость, а также прожарку.
Технические характеристики:
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 3 настройки подогрева: сверху, снизу и с обеих сторон
• Поддон для крошек
• Масса: 10.25 кг
Конвейерный тостер купить по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 360 шт./час |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 531 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 10.25 кг |
- Цена: 1 049,33 руб.
