Чебуречница HURAKAN HKN-EF9

-7%
- В наличии
499,15 руб.
464,21 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница HURAKAN HKN-EF9
Чебуречницы Hurakan HKN-EF9 предназначены для приготовления различных блюд во фритюре. По вместимости за одну прожарку они подойдут для малых и средних предприятий быстрого питания. Широкий диапазон регулировки температуры от 60С° до 200 С° позволяет выбрать нужную прожарку к каждому блюду.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: 60-200 С°
- Объем заливаемого масла: 12 л
- Объем емкости: 21,7 л
- Размеры корзины: 430x230x105 мм
Самая популярная модель на рынке по соотношению стоимость/объем
Купить чебуречницу по выгодной цене с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Витебск - по всей Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7.75 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 12 л |
- Цена: 464,21 руб.
