Подогреватель шоколада HURAKAN HKN-CHM02

-5%
- В наличии
395,75 руб.
375,96 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреватель шоколада HURAKAN HKN-CHM02
Подогреватель Hurakan HKN-CHM02 используется для растапливания и поддержания в горячем виде шоколада и соусов. Модель оснащена 2 емкостями для работы с различными видами шоколада одновременно. К каждой емкости идёт крышка, что предохраняет жидкий шоколад от потери влаги и пересыхания. Нагревание и сохранение температуры происходит отдельным теном и регулировка происходит тремя независимыми термостатами. Горячий шоколад не подгорает и не меняет своего вкуса.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 2 независимые регулировки температуры
- В комплект поставки входят 2хGN 1/6 глубиной 100 мм с крышками
- Температурный режим: до +110°С
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Масса | 7000 г |
| Тип оборудования | для производства конфет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 375,96 руб.
