Овощерезка Белторгмаш МПО-150

- В наличии
2 647,81 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Овощерезка МПО-150 предназначена для нарезки сырых вареных овощей на частицы разных форм:
- Терка соломкой сечением 2х3 мм
- Нарезка ломтиками толщиной 2 мм
- Нарезка фигурными ломтиками толщиной 5 мм
Также есть дополнительно есть возможность нарезки кубиками 8х8х8 мм и ломтиками толщиной 8 мм
Овощерезка полностью выполнена из алюминия. В ней предусмотрена легкая установка/смена дисков с удобным механизмом прижима.
Характеристики:
- Размеры: 625х285х585 мм
- Напряжение: 220 В
- Масса: 28 кг
- Мощность: 0.81 кВт
- Производительность: не менее 150 кг/ч
Всё это делает ее привлекательной и незаменимой на профессиональной кухне!
Купить овощерезку по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 810 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация диском для нарезки кубиками, Комплектация диском для нарезки соломкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 585 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 2 647,81 руб.





