Тестораскаточная машина для пиццы БЕЛТОРГМАШ ТРМ-500

- В наличии
2 508,30 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машина тестораскаточная ТРМ-500 предназначена для раскатки теста при приготовлении пиццы, хлеба, коржей, пельменей на предприятиях торговли и общественного питания.
Характеристики аппарата:
- 2 раскатывающих валика (длина 500 мм) из материала, исключающего прилипание;
- развод валиков регулируется 0…4 мм;
- равномерная раскатка;
- размер заготовки 350*50 мм., масса не более 0,35 кг;
- техническая производительность 120 кг/ч;
- асинхронный двигатель мощностью 250 Вт, 220В, допустимая непрерывность работы до выгрузки 8 ч;
- корпус из высококачественной нержавеющей стали,
- с возможностью крепления к стене,
- легкая очистка;
- возможность управления с помощью педали.
Купить с выгодой машину тестораскаточную по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 2 508,30 руб.
