Тестомесильная машина ItPizza M-20-С 3Ф спиральная (1 скорость)

- В наличии
- Код: 423
4 540,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес ITPIZZA спиральный M-20-С 3Ф
Спиральный тестомес ITPIZZA M-20-С 3Ф предназначен для замешивания теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес. Модель малошумная и оснащена отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали.
Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа съемная. Траверса подъемная. В комплекте имеется отсекатель.
Две скорости вращения спирали, что позволяет добиться высокого качества теста вне зависимости от рецептуры
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального M-20-С 3Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики:
- Диаметр дежи: 360 мм
- Объём дежи: 22 л
- Загрузка теста: 17 кг
- Съемная дежа
- Скорость вращения дежи: 9,8 об/мин.
- Скорость вращения спирали: 85 об/мин.
- Таймер: 30 мин.
- Габариты в упаковке: 450х760х800 мм
Купить тестомес для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 56 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 670 мм |
- Цена: 4 540,80 руб.
