Блендер JAU BL-1200

Топ продаж
-5%
- В наличии
188,37 руб.
178,95 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер JAU BL-1200
Мощный блендер используется для приготовления коктейлей, взбивания и смешивания соусов и муссов для баров, кафе, ресторанов, казино и не только.
Модель укомплектована ножом, что позволяет измельчить лёд в ледяную крошку. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент, что, положительно влияет на репутации заведения.
Характеристики:
- Объем: 1,75 л
- Скорость: 0 - 20000 об/мин.
- Регулировка скорости - плавная
- Габариты: 210х165х425 мм
- Импульсный режим: есть
- Материал корпуса - нержавеющая сталь, пластик
- Вес нетто: 4,9 кг
- 220В, 1,2кВт.
Рекомендуем мощный блендер, измельчающий даже лёд
Купить блендер с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 178,95 руб.
