Шкаф винный COOLEQ WC-25 (25 л / 8 бутылок)

-5%
- В наличии
404,04 руб.
383,84 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный COOLEQ WC-25
Винный шкаф - это современное холодильное оборудование для вина, предназначенное для хранения винных бутылок и подготовки вина к подаче для сохранения и наиболее полного раскрытия вкуса вина. Для правильного хранения вина необходимо соблюдать следующие условия:
· определенная влажность;
· постоянная невысокая температура;
· темнота;
· отсутствие вибраций и посторонних запахов.
Все вышеперечисленное с легкостью обеспечат винные шкаф серии WC-25 от бренда COOLEQ.
Технические характеристики:
- Габариты: 252х500х453мм;
- Напряжение: 220В;
- Мощность: 0,006 кВт;
- Полезный объем: 25л или 8 бутылок;
- Температурный режим: +8..+18
- Мощность: 0.01 кВатт
Купить винный шкаф с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Дисплей, Индикатор температур |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество температурных зон | 1 |
| Производитель | Cooleq |
| Вместимость | 8 |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Общий объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 453 мм |
- Цена: 383,84 руб.
