Шкаф винный COOLEQ WC-69 (69л / 24 бутылки)

-5%
- В наличии
880,75 руб.
836,71 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный COOLEQ WC-25
Винный шкаф - это современное холодильное оборудование для вина, предназначенное для хранения винных бутылок и подготовки вина к подаче для сохранения и наиболее полного раскрытия вкуса вина. Для правильного хранения вина необходимо соблюдать следующие условия:
· определенная влажность;
· постоянная невысокая температура;
· темнота;
· отсутствие вибраций и посторонних запахов.
Винный шкаф серии WC-69 на 24 бутылки от бренда COOLEQ обеспечивает все условия для хранения коллекции вин.
Технические характеристики:
- Габариты: 430х520х740 мм;
- Напряжение: 220В;
- Мощность: 0,006 кВт;
- Полезный объем: 69л или 24 бутылок;
- Температурный режим: +8..+18
Купить винный шкаф с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор температур |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество температурных зон | 2 |
| Производитель | Cooleq |
| Вместимость | 24 |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Общий объем | 69 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 836,71 руб.
