Пароконвектомат Abat ПКА 6-1/1ВП2 (6хGN 1/1)

- В наличии
- Код: 11000011195
16 109,76 руб.
14 498,78 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Программируемый инжекторный пароконвектомат ПКА 6-1/1ВП2 с 6 уровнями позволяет готовить большое количество высококачественных блюд за короткий промежуток времени со значительной экономией средств. Сенсорная панель управления упрощает настройку и выбор режима приготовления блюд.
Характеристики пароконвектомата:
- продольная загрузка позволяет использовать гастроемкости размеров GN 1/2 и GN 1/3
- 120 встроенных программ приготовления, до 4 этапов приготовления в каждой программе
- возможность записи до 360 дополнительных программ, защищенных индивидуальным паролем повара
- функция многоуровневого приготовления (таймер для каждого уровня)
- многоточечный температурный щуп
- USB-порт
- габаритные размеры - 840x840(905)x770 мм
- 5 скоростей вращения вентилятора
- реверс вентилятора
- регулировка влажности от 0% до 100%
- таймер от 1 минуты до 9 часов 59 минут
- система самодиагностики
- функция отложенного старта
- режим «Дельта Т» - автоматическое поддержание постоянной разницы между температурой внутри продукта и температурой в камере, позволяет деликатно готовить блюда при минимальных потерях веса и влаги
- вентилируемая дверца с двойным термостойким остеклением
- открывающееся внутреннее стекло дверцы
- двухходовый механизм открывания двери
- механизм замка двери действует по принципу "свободные руки"
- степень защиты камеры от проникновения влаги соответствует стандарту IPX5
- 6 режимов автоматической мойки с возможностью применения как жидких моющих средств, так и твердых, в виде таблеток
- температурный контроль до +/-1 °С
- система охлаждения слива
- встроенный лоток для сбора конденсата
- внутренняя подсветка камеры
- ручной душ в комплекте
Режимы работы:
- Конвекция (+30°С...+270°С)
- Конвекция + пар(+30°С...+250°С)
- Пар (+30°С)
- Низкотемпературный пар (+30°С...+98°С)
- Разогрев (+30°С...+250°С)
- Регенерация (+30°С...+60°С)
- Расстойка (+30°С...+60°С)
- Охлаждение (до +30°С)
- Многоуровневое приготовление (таймер для каждого уровня)
Доставка пароконвектоматов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая высота | 770 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 14 498,78 руб.




