Пароконвектомат Abat ПКА 10-1/1ВП2 (10хGN 1/1)

- В наличии
- Код: 11000010402
18 267,28 руб.
16 440,55 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Программируемый инжекторный пароконвектомат ПКА 10-1/1ВП2 10 уровней GN 1/1 - современное решение для вашей кухни, исключающее многие традиционные этапы из процесса приготовления и позволяющее готовить большое количество высококачественных блюд за короткий промежуток времени со значительной экономией средств.
Характеристики пароконвектомата:
- продольная загрузка позволяет использовать гастроемкости как размера GN 1/2, так и размера GN 1/3
- 120 встроенных программ приготовления, до 4 этапов приготовления в каждой программе, возможность записи до 360 дополнительных программ, защищенных индивидуальным паролем повара
- функция многоуровневого приготовления (таймер для каждого уровня)
- многоточечный температурный щуп
- габаритные размеры - 840x840(905)x1085
- USB-порт
- 5 скоростей вращения вентилятора
- реверс вентилятора
- регулировка влажности от 0% до 100%
- таймер от 1 минуты до 9 часов 59 минут
- система самодиагностики
- функция отложенного старта
- режим «Дельта Т» - автоматическое поддержание постоянной разницы между температурой внутри продукта и температурой в камере, позволяет деликатно готовить блюда при минимальных потерях веса и влаги
- механизм замка двери действует по принципу "свободные руки"
- степень защиты камеры от проникновения влаги соответствует стандарту IPX5
- 6 режимов автоматической мойки с возможностью применения как жидких моющих средств, так и твердых, в виде таблеток
- температурный контроль до +/-1 °С;
- система охлаждения слива
- встроенный лоток для сбора конденсата предотвращает стекание капель воды на пол при открытии двери
- внутренняя подсветка камеры
- ручной душ в комплекте
Режимы работы:
- конвекция (+30°С...+270°С)
- конвекция + пар (+30°С...+250°С)
- пар (+30°С)
- низкотемпературный пар (+30°С...+98°С)
- разогрев (+30°С...+250°С)
- регенерация (+30°С...+60°С)
- расстойка (+30°С...+60°С)
- охлаждение (до +30°С)
- многоуровневое приготовление (таймер для каждого уровня)
Современная электроника обеспечивает быстрый выход пароконвектомата на рабочий режим. Низкое энергопотребление (по сравнению с аналогами) снижает эксплуатационные расходы на приготовление блюд без снижения их качества. Возможен режим отложенного старта
Доставка пароконвектоматов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Система самодиагностики, Подсветка, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая высота | 1085 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 16 440,55 руб.




