Пароконвектомат Abat ПКА 20-1/1ВП2 (20 уровней)

- В наличии
- Код: 11000011253
30 079,47 руб.
27 071,52 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Инжекторный пароконвектомат ПКА 20-1/1ВП2 - современное решение для вашей кухни, исключающее многие традиционные этапы из процесса приготовления и позволяющее готовить большое количество высококачественных блюд за короткий промежуток времени со значительной экономией средств
Характеристки пароконвектомата:
- в комплекте тележка-шпилька ТП 20-1/1 под 20 гастроемкостей GN 1/1
- продольная загрузка позволяет использовать гастроемкости GN 1/2, GN 2/3, GN1/3, GN 2/8
- 120 встроенных программ приготовления, до 4 этапов приготовления в каждой программе, возможность записи до 360 дополнительных программ, защищенных индивидуальным паролем повара
- функция многоуровневого приготовления (таймер для каждого уровня)
- многоточечный температурный щуп
- USB-порт
- 5 скоростей вращения вентилятора с реверсом
- регулировка влажности от 0% до 100%
- таймер от 1 минуты до 9 часов 59 минут
- система самодиагностики
- функция отложенного старта
- режим «Дельта Т» - автоматическое поддержание постоянной разницы между температурой внутри продукта и температурой в камере, позволяет деликатно готовить блюда при минимальных потерях веса и влаги
- вентилируемая дверца с двойным термостойким остеклением
- открывающееся внутреннее стекло дверцы
- двухходовый механизм открывания двери
- механизм замка двери действует по принципу "свободные руки"
- степень защиты камеры IPX5
- 6 режимов автоматической мойки с возможностью применения как жидких моющих средств, так и твердых, в виде таблеток
- температурный контроль до +/-1 °С;
- система охлаждения слива
- встроенный лоток для сбора конденсата предотвращает стекание капель воды на пол при открытии двери
- внутренняя подсветка камеры
- габаритные размеры - 890x847,5(910)x1780 мм
- ручной душ в комплекте
- быстрый выход пароконвектомата на рабочий режим
- низкое энергопотребление
Режимы работы:
- конвекция (+30°С...+270°С)
- конвекция + пар (+30°С...+250°С)
- пар (+30°С)
- низкотемпературный пар (+30°С...+98°С)
- разогрев (+30°С...+250°С)
- регенерация (+30°С...+60°С)
- расстойка (+30°С...+60°С)
- охлаждение (до +30°С)
- многоуровневое приготовление (таймер для каждого уровня)
Все внутренние и облицовочные поверхности пароконвектоматов изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
Доставка пароконвектоматов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 37 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Общая ширина | 890 мм |
| Общая длина | 847.5 мм |
| Общая высота | 1780 мм |
- Цена: 27 071,52 руб.







