Пароконвектомат Abat ПКА 20-1/1ВМ2-01 (20 уровней)

- В наличии
- Код: 11000005513
25 166,47 руб.
22 649,82 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат ПКА 20-1/1ВМ2-01 инжекторного типа предназначен для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно. Способ образования пара - инжекторный впрыск влаги в камеру. При одновременном приготовлении различных блюд каждое из них сохраняет свой вкус и аромат, большинство витаминов и минеральных веществ, выглядит аппетитным и свежим.

Характеристика пароконвектомата:
- в комплекте тележка-шпилька ТП 20-1/1 под 20 гастроемкостей GN 1/1
- габаритные размеры - 890х850(880)х1780 мм
- продольная загрузка позволяет использовать гастроемкости GN 1/2, GN 2/3, GN1/3, GN 2/8
- вентилируемая дверца с двойным термостойким остеклением
- открывающееся внутреннее стекло дверцы
- двухходовый механизм открывания двери
- механизм замка двери действует по принципу "свободные руки"
- внутренняя подсветка камеры
- степень защиты камеры IPX5
- многоточечный температурный щуп
- регулировка влажности от 0% до 100%
- таймер от 1 минуты до 9 часов 59 минут
- реверс вентилятора
- 5 скоростей вращения вентилятора
- возможность записи до 110 собственных программ приготовления, до 4 этапов приготовления в каждой программе
- ручной душ
- встроенный лоток для сбора конденсата предотвращает стекание капель воды на пол при открытии двери
- система охлаждения слива
- 6 режимов автоматической мойки с возможностью применения как жидких моющих средств, так и твердых, в виде таблеток
- низкое энергопотребление
Режимы:
- конвекция (+30°С...+270° С)
- конвекция + пар (+30°С...+250° С)
- разогрев (+30°С...+160° С)
- низкотемпературный пар (+30°С...+98° С)
- пар (+100° С)
Пароконвектомат ПКА 20-1/1ВМ2-01 подходит для выбора в заведения с постоянным потоком посетителей для создания блюд высокого качества
Доставка пароконвектоматов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Общая ширина | 890 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая высота | 1780 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 22 649,82 руб.






