Пароконвектомат Abat ПКА 6-1/1ПМФ2 (морской, 6 уровней)

- В наличии
- Код: 11000015964
13 627,03 руб.
12 264,33 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Пароконвектомат ПКА 6-1/1 ПМФ2 бойлерного типа предназначен для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно на морских судах, на площадках в открытом море и на береговых линиях. Способ образования пара - парогенератор. Модель сочетает в себе надежность и производительность предыдущих моделей, а также ряд новых технических решений, которые делают его использование еще более удобным и легким. При одновременном приготовлении различных блюд каждое из них сохраняет свой вкус и аромат, большинство витаминов и минеральных веществ, выглядит аппетитным и свежим.
В подобных условиях оборудование эксплуатируется в значительно более сложных условиях, чем стационарное оборудование - оно может подвергаться перепадам температуры и повышенной влажности воздуха, опасности коррозии ввиду близости морской воды, постоянным вибрациям и сильным качкам, поэтому к нему выдвигаются повышенные требования. Поэтому ПКА серии ПМФ и ПМФ2 характеризуются следующим:
1) облицовка, все крепёжные элементы и элементы внутренней конструкции выполнены из нержавеющей стали, а электропроводка удовлетворяет требованиям герметичности и влагостойкости,
2) вибростойкость обеспечивается повышенной прочностью корпуса и использованием амортизационных уплотнителей,
3) механизм фиксации двери в открытом положении,
4) возможность жесткого крепления к полу,
5) добавлен дополнительный вентилятор на заднюю стенку ПКА
6) автоматический выключатель для освещения камеры ПКА
Помимо нововведений, ПКА серии ПМФ2 обладает прежними отличными характеристиками пароконвектоматов серии ПМФ:
- продольная загрузка позволяет использовать гастроемкости как размера GN1/2, так и размера GN1/3
- вентилируемая дверца с двойным термостойким остеклением
- двухходовый механизм открывания двери обеспечивает безопасность персонала от воздействия горячего пара
- система закрывания двери "свободные руки"
- внутренняя подсветка камеры
- степень защиты камеры IPX5
- многоточечный температурный щуп
- регулировка влажности от 0% до 100%
- таймер от 1 минуты до 9 часов 59 минут
- 5 скоростей вращения вентилятора
- возможность записи до 110 собственных программ приготовления, до 4 этапов приготовления в каждой программе
- ручной душ
- встроенный лоток для сбора конденсата
- система охлаждения слива
- система фиксации дверцы в открытом положении
В результате сертификационных испытаний оборудование получило одобрение Российского Морского Регистра Судоходства
Доставка пароконвектоматов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая высота | 805 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 12 264,33 руб.

