Шкаф расстоечный Abat ШРТ-12ЭМ

- В наличии
- Код: 21000002980
3 109,88 руб.
2 954,39 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-12ЭМ на 12 противней предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий в кондитерских, пекарнях, ресторанах и других заведениях. Наличие одного шкафа позволяет пекарям навсегда забыть о необходимости приспособления различных поверхностей под размещение заготовок. Слаженная и бесшумная работа расстоечных шкафов Abat оказывает положительное воздействие на вкусовые свойства выпечки — она становится мягкой, нежной и аппетитной.
Характеристики расстоечного шкафа:
- основной режим работы - расстойка при температуре +45 °С
- клапан подачи воды в ванну
- лоток для сбора конденсата
- камера и наружные поверхности из черного металла, покрытого высококачественной эмалью
- регулируемые по высоте ножки
- габаритные размеры - 873х938х657мм
- диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере +30...+85°С
- мощность - 1.6 кВт
Доставка расстоечного шкафа по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 873 мм |
| Длина | 938 мм |
| Высота | 657 мм |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 400 мм |
| Длина противня | 600 мм |
- Цена: 2 954,39 руб.


