Шкаф расстоечный Abat ШРТ-12

- В наличии
- Код: 21000807854
3 427,21 руб.
3 255,85 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-12 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Используется как отдельно, так и в составе технологических линий. Вместимость шкафа — до 12 противней стандартного размера 400х600 мм. Особенность профессионального оборудования Abat — продуманная эргономика. Расстоечный шкаф отличается современным дизайном, многофункциональностью и удобным расположением ручек управления. Все перечисленные характеристики в комплексе делают данную модель незаменимым оборудованием для мини-пекарни и большого производственного цеха.
Габаритные размеры расстоечного шкафа — 870х938х657 мм.
Основной режим работы — расстойка при температуре 45 °С. Шкаф полностью изготовлен из нержавеющей стали. В нём предусмотрены регулируемые по высоте ножки и лоток для сбора конденсата. Уровень влажности в объеме шкафа регулируется от 50 до 90%. Воздух в рабочей камере нагревается в диапазоне +30...+85, а время разогрева шкафа до рабочей температур (40 °С) составляет 20 минут. Мощность потребления электроэнергии — 1.6 кВт.
Доставка расстоечного шкафа по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 938 мм |
| Высота | 657 мм |
- Цена: 3 255,85 руб.






