Зонт вытяжной встраиваемый Abat ЗВВ-4-6/4П (для конвекционных печей типа КЭП-4)

- В наличии
- Код: 21000002118
3 503,37 руб.
3 328,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Зонт ЗВВ-4-6/4П с пароконденсатором предназначен для установки на конвекционные печи КЭП-4 и КЭП-4П для очистки воздуха от аэрозолей жира, масла и водяного пара в помещении на объектах общественного питания
Зонт состоит из двух основных частей: каркаса теплообменника и воздухозаборника. В каркасе теплообменника установлен слот с теплообменником, угольные и лабиринтные фильтры и всасывающий вентилятор. Зонт подсоединяется к конвекционной печи с помощью кабеля питания (1,8 м с заземлением) и крепко фиксируется с помощью двух винтов (от КЭП) к задней стенке и спереди двумя болтами к крыше конвекционной печи. Габаритные размеры зонта 802х1018х412(449) мм.
Принцип действия: разогретый воздух, насыщенный парами масла, жира и воды, всасывается вентилятором в пароконденсатор зонта. В пароконденсаторе происходит охлаждение и конденсация паров масла, жира и воды. Конденсированная жидкость удаляется в канализацию или любую емкость. Охлажденный воздух поступает из верхнего окошка пароконденсатора во внутреннюю область зонта, где очищается от запахов угольным фильтром и выбрасывается в атмосферу
Модель ЗВВ-4-6/4П характеризуется улучшенным впитыванием запахов, ведь в нем установлены 2 лабиринтных и 2 сменных угольных фильтра. Все фильтры в зонте легкосъемные: угольные - заменяются, лабиринтные - гигиенически очищаются
Зонт не занимает полезное кухонное пространство, так как устанавливается на крышу конвекционной печи. Зонт имеет обработанные края для безопасной работы персонала
Продажа вытяжной зонт вытяжной встраиваемый с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Длина | 1018 мм |
| Высота | 412 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 3 328,20 руб.

