Печь для пиццы электрическая Abat ПЭК-400П (модуль для установки в 2, 3 яруса)

- В наличии
- Код: 21000002106
16 469,23 руб.
14 822,31 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы конвейерная Abat ПЭК-400П (модуль для установки в 2, 3 яруса) это профессиональное оборудование для приготовления предназначена для приготовления пиццы, выпечки и фастфуда, требующих высокой температуры приготовления на предприятиях общественного питания.
Одним из главных преимуществ конвейерной печи в сравнении с подовой является отсутствие необходимости постоянного контроля со стороны повара. Достаточно задать необходимые параметры на электронной панели управления.

Характеристики печи ПЭК-400П:
- Внутренние размеры камеры 509х489х88 мм
- Размеры конвейеров 1015х457
- Максимальная загрузка печи (диаметр пиццы 40 см) - 2 штуки
- Производительность одного уровня печи - 20 пицц/час
Есть возможность установки конвейерных печей для пиццы в настольном и напольном вариантах (в колонну на передвижную подставку до 3 ярусов), что позволит в разы повысить производительность, при этом занимая минимальную площадь на Вашей кухне. Модель оснащена электромеханической панелью управления, одной камерой. Облицовка печи для пиццы выполнена из окрашенного металла, дверка и рамка камеры из эмалированного, а жарочный шкаф из оцинкованного листа.
Купить печь для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.632 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальное время приготовления | 15 мин |
| Минимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная рабочая температура | 315 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Внутренняя ширина | 489 мм |
| Внутренняя длина | 509 мм |
| Внутренняя высота | 88 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт. |
- Цена: 14 822,31 руб.


