Холодильный стол низкотемпературный Polair TBi3-GC 230 л

- В наличии
- Код: 1051913d
4 301,74 руб.
3 140,27 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол POLAIR TBi3-GC низкотемпературный предназначен для использования на предприятиях и производствах для хранения продуктов для последующего использования. Корпус холодильного стола монолитный цельнозаливной, имеющий толщину 43 мм и полностью изготовлен из нержавеющей стали – снаружи и изнутри. Гранитные столешницы отличаются простотой в эксплуатации и уходе, износостойкостью. Лучший вариант для обвалки теста при производстве пиццы и хлебобулочных и кондитерских изделий.
Электронный блок управления позволяет точно задать необходимую температуру, контролировать ее поддержание, управлять настройками, выбирать автоматическую оттайку при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата. Он поддерживает температуру внутри -18°C. Стол рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +32°С.
Особенностью стола является увеличенный размер камеры для хранения продуктов (габариты корпуса 1375х600х850/910 мм., а объём 300 л.).
- Объём - 230 л
- Тип охлаждения - динамический
- Хладагент - R290
- ПЭН обогрева дверного проема
- ТЭН поддона воздухоохладителя
- Тип оттайки - автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- 3 полки в комплекте
- Толщина столешницы - 40 мм
- Возможно изготовить как с бортом, так и без борта
Купить холодильный стол (-18°С) объёмом 300 л из качественной нержавеющей стали
Доставка холодильных столов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 3 140,27 руб.
