Чебуречница ATESY MINI М

-7%
- В наличии
1 156,21 руб.
1 075,28 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница MINI M ATESY
Чебуречницы Atesy предназначены для приготовления блюд во фритюре, таких как:
- картофель по-деревенски
- котлеты
- пончики
- овощи в кляре
- фрукты в кляре
- мясо
- беляши, чебуреки, пирожки
- рыба
По вместимости за одну прожарку они подойдут для небольших и средних предприятий быстрого питания или домашнего использования. Диапазон регулировки температуры позволяет выбрать нужную прожарку к блюду — от +50°С до +190°С.
На выбор представлены настольные модели с одним и двумя термостатами
Особенности чебуречницы:
- Производительность 16-20 штук/час
- Объем заливаемого масла (фритюра) 6 л
- Время приготовления чебурека 6-7 мин
- Одновременное приготовление 2 чебуреков в ванне
- 25 минут для разогрева фритюра до +190°С
- Специальная нержавеющая решетка исключает контакт чебуреков и ТЭНа
- В комплекте поставляется кулинарный пинцет для переворачивания и выкладки чебуреков
Купить чебуречницу со скидкой и доставкой по Минску, Витебск, Могилёв, Гомель, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 12 л |
- Цена: 1 075,28 руб.
