Хлеборезка ATESY Янычар АХМ-300А

- В наличии
6 580,75 руб.
6 251,71 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Хлеборезка ATESY Янычар АХМ-300АХ
Хлеборезка Atesy упрощает рутинную нарезку хлеба для магазинов и заведений. Специальный регулятор позволяет настроить нарезку хлеба на необходимую толщину ломтика. Конструкция хлеборезки исключает производственные травмы со стороны обслуживающего персонала и легко поддается санитарно-гигиенической обработке.
Аппарат оснащен выключателями электрического питания, автоматически срабатывающими при:
- открытии крышки лотка загрузки хлеба
- окончании нарезки хлеба
- открытии крышки приемного лотка для хлеба
При высокой производительности хлеборезка режет хлеб идеально ровными ломтиками, не ломая и не кроша его, благодаря особой форме ножа. Аппарат подходит для различных сортов хлеба (мягкий, суточный). Нож имеет серповидную форму, волнообразную режущую кромку, специальную заточку, выполнен из особой закаленной нержавеющей стали.
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Толщина нарезания 5, 10, 15, 20 мм
- Производительность при толщине ломтика 20мм 300 буханок/час
- Производительность при толщине ломтика 15мм 220 буханок/час
- Производительность при толщине ломтика 10мм 160 буханок/час
- Производительность при толщине ломтика 5мм 100 буханок/час
- Наличие концевых выключателей исключает возможность получения травмы персоналом
- Длина буханки - до 380 мм, ширина - до 160 мм, высота - до 135 мм
Купить хлеборезку для продажи нарезного хлеба с доставкой в Минске, Витебск, Брест, Могилёв, Гомель и Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 шт./час |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Фиксация толщины нарезки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Общая ширина | 660 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Общая высота | 930 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 6 251,71 руб.
