Чебуречница ATESY Евро

-7%
- В наличии
986,12 руб.
917,09 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница ATESY
Простой в использовании аппарат ATESY Чебуречница Евро для изготовления пирожков и чебуреков во фритюре. Модель оснащена терморегулятором и 2 индикаторными лампами. Чебуречница полностью выполнена из нержавеющей стали
Особенности:
- Терморегулятор для поддержания в ванне заданной температуры масла +50°С...+190°С
- Производительность — от 16 до 20 чебуреков/час
- Объем заливаемого масла (фритюра) — 14 л
- Время приготовления чебурека 6-7 мин
- Одновременное приготовление 2 чебуреков в ванне
- 27 минут для разогрева фритюра до +190°С
- Специальная нержавеющая решетка исключает контакт чебуреков и ТЭНа
- В комплекте поставляется кулинарный пинцет для переворачивания и выкладки чебуреков
В комплект поставки входит кулинарный пинцет для переворачивания и выкладки чебуреков
Купить чебуречницу по выгодной стоимости с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Витебск, Брест, Могилёв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Высота | 273 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 14 л |
- Цена: 917,09 руб.
