Соковыжималка BORK S 703

- В наличии
1 976,67 руб.
1 838,30 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Соковыжималка центробежная, электрическая, настольная предназначена для всех видов фруктов и овощей. Она оснащена оснащена самым широким желобом по сравнению с другими центробежными соковыжималками BORK (диаметр 88 мм). Это позволяет ещё реже разрезать плоды и ускоряет процесс отжима сока. В комплектации есть кувшин в форме стакана для сока объёмом 2 л с удобной крышкой. Так, после окончания приготовления сока кувшин можно герметично закрыть и убрать в холодильник предотвращая окисление. Двигателю в данной модели ещё мощнее предшествующих (1500 Вт) для большей производительности за меньшее время. Скорость отжима регулируется механической панелью в корпусе. Для бесперебойной работы прибор оборудован системой защиты от перегрева. Мелкоячеистый фильтр обеспечивает высокую степень фильтрации сока. Нитрид-титановое покрытие ножей делает их устойчивыми к износу, окислению и коррозии. Материал корпуса нержавеющая сталь.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 200х310х425 мм,
- Мощность: 1,5 кВт,
- Напряжение: 220 В,
- Вес: 6,3 кг,
- Скорость: 3 (6500 -13000 об/мин),
- Стакан для сока объёмом 2 л,
- Размер горловины - 88 мм,
- Съёмный контейнер для жмыха объёмом 3 л
Быстрое приготовление сока с высокой фильтрацией от жмыха + внешний кувшин
Купить соковыжималку с кувшином с доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилёв, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bork |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 2 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 1 838,30 руб.






