Стол для салатов HURAKAN HKN-SL2 (240 л)

- В наличии
2 289,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для салатов Hurakan HKN-SL2 предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления салатов на рабочей поверхности, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков в магазинах, супермаркетах и заведениях питания. Модель оснащена отсеками для гастроемкостей и плоской прямоугольной крышкой. Столешница изготовленная из высококачественной безопасной нержавеющей стали, постоянно контактирующей с продуктами питания.
Характеристики стола:
- Температурный режим +2/+8
- Статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
- Хладагент: R290
- Столешница из нержавеющей стали
- 2 двери
- Нижнее расположение холодильного агрегата
- Объем: 240 л
Купить стол для салатов с доставкой в Минске, Гродно, Брест, Витебск, Могилёв, Гомель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 2 289,60 руб.
