Стол для салатов HURAKAN HKN-SL3 (368 л)

- В наличии
3 103,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол для салатов Hurakan HKN-SL3 предназначен для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена тремя дверьми, отсеками для гастроемкостей и плоской прямоугольной крышкой. Столешница изготовлена из нержавеющей стали.
Технические характеристики стола:
- Температурный режим +2/+8
- Статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
- Хладагент: R290
- 3 двери
- Нижнее расположение холодильного агрегата
- Объем: 368 л
- Размер: 1365x700x876 мм
- Масса: 113 кг
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.24 кВт
Оптимальное решение для кухни с покрытием из камня!
Купить стол для салатов по выгодной цене с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 113 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 3 103,20 руб.
