Блендер HURAKAN HKN-BLW3 (красный)

-5%
- В наличии
350,54 руб.
333,01 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Блендер HURAKAN HKN-BLW3
Профессиональные блендеры Hurakan HKN-BLW3 используются для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи, фраппе, мист и подходят для для использования в барах, меню которых включает широкий спектр коктейлей. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям.
Данная модель блендера отличается неплохой мощностью
Характеристики блендера:
• Материал корпуса: пластик
• Материал стакана: пластик
• Емкость стакана: 2,5 л
• Плавная регулировка скорости
• Режим пульсации
Купить блендер с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Витебск, Брест, Могилёв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 329 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 333,01 руб.
