Точилка для ножей электрическая HURAKAN HKN-KNS4

-5%
- В наличии
188,42 руб.
179 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Точилка для ножей электрическая
Аксессуар Hurakan HKN-KNS4 используется для заточки металлических ножей.

- Размеры: 255x60x80 мм
- Напряжение: 0.15 кВт
- Мощность: 220 В
Купить точилку для ножей с доставкой в Минске, Гродно, Брест, Витебск, Могилёв, Гомель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 179 руб.


