Рециркулятор бактерицидный ITERMA РБ-15-1-8

- В наличии
485,14 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бактерицидный рециркулятор-облучатель ITERMA РБ-15-1-8 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, образовательных учреждениях, а также в других местах общественного пользования для очистки и обеззараживания воздуха в помещениях. Модель оснащена 1 бактерицидной лампой, производящей ультрафиолетовое излучение, которое губительно влияет на практически все известные вирусы, болезнетворные бактерии и грибы. Корпус выполнен из шлифованной нержавеющей стали AISI 430.
Рекомендуемая высота установки: более 1 м от пола, а температуру в помещении: от 10 до 35 °С.
Особенности:
- Встроенный вентилятор обеспечивает принудительную циркуляцию воздуха
- Может использоваться в присутствии людей
- Устанавливается на столе или крепится на стену
Характеристики:
- Объем помещения: до 15 м3
- Минимальное время обработки: 1 час
- Мощность лампы: 0,008 кВт
- Срок службы лампы: 9000 ч
- УФ излучение лампы: не менее 0,0024 кВт
- Длина волны: 253,7 нм
- Максимальная относительная влажность воздуха в помещении: 60%
- Крепление к подставке и стене
- Габариты: 600х150х125 мм
Купить рециркулятор-облучатель по выгодной стоимости с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Брест, Витебск, Могилёв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Iterma |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Россия |
| Таймер | Нет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Производительность | 15 куб. м/час |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций, Клиники и медицинские учреждения, Для дома, Пищевая промышленность, В учреждениях |
- Цена: 485,14 руб.

