Куттер HURAKAN HKN-CL12M

-5%
- В наличии
1 614,93 руб.
1 534,18 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Куттер HKN-CL12M предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя.
Благодаря профессиональному куттеру легче приготовить овощное или фруктовое пюре, соус, паштеты, суп-пюре, котлеты, салаты, суфле, измельчить орехи и многое другое.
Лезвия и чаша выполнены из нержавеющей стали. Нож содержит 2 лезвия. Скорость вращения регулируется от 1000 до 2200 об/мин. Объем чащи 12 литров. Управление механическое.
Купить куттер по выгодной стоимости с доставкой в Минске, Гродно, Брест, Витебск, Могилёв и Гомель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 534,18 руб.
