Тестомес HURAKAN HKN-E40SN2V

-5%
- В наличии
2 687,29 руб.
2 552,93 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Спиральные тестомесы Hurakan предназначены для замешивания различных видов теста. Они отлично подходят для оснащения кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе. Вместительная дежа рассчитана на 40 литров, куда предусмотрено 16 кг теста.
Характеристики:
- 2 скорость
- Обьем дежи: 40 л
- Загрузка теста: 16 кг
- Механизм крепления чаши: несъемная дежа
- Механизм поднятия головы: неподъемная траверса
- Вращение дежи
- Вес: 120 кг
- Размер: 904х490х765 мм
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 2.2 кВт
Купить тестомес с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Брест, Витебск, Могилёв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 904 мм |
| Вес | 120 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 40 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
- Цена: 2 552,93 руб.
